Как получить решение суда по делу о признании гаража в собственность, если не известен суд и родственник-представитель уехал?

• г. Пенза

Где я могу получить решение суда, если я не знаю в каком суде было рассмотрение. Рассматривалось дело о признание гаража в собственность. Суд признал. Делом занимался родственник по ген. доверенности. Родственник уехал.

Ответы на вопрос (3):

Спрашивайте в городском суде по месту нахождения гаража.

Евгений, обычно такого рода дела рассматривает суд по месту нахождения спороного имущества. Ищите суд по адресу гаража.

Посмотрите на сайте суда по месту нахождения имущества по своей фамилии.

Если там, пишите заявление о выдаче решения.