Может ли банк подать в суд за неуплату кредита, если счет арестован приставами?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли банк подать в суд из за не уплаты кредита если счет кредитный арестовали пристава? Платила каждый месяц во время но деньги шли приставам. Арест снять не могли так как не работал сервер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, в вашем случае нет повторных оснований для обращения банка в суд.