Как папа брал кредит в Траст банке и наткнулся на проблемы с исполнительным листом в 2020 году

• г. Белгород

Папа брал кредит в Траст банке в 2014 году. Мы платили 1 год, потом получились проблемы со здоровьем. В 2016 году нам присудили 60000 по суду, у него выворачивали с зарплаты. В 2020 году пришёл исполнительный лист на работу с суммой 380000 т. р. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть текст решения на основании которого был выдан исп лист.

Нужно знакомиться с судебным актом 2016 года, понимать откуда и на каких основаниях взялся новый лист. Обращаться в суд и обжаловать.

Не хватает информации.

Договор не расторгали вот вам и проценты всякие насчитали. Поднимайте судебный Акт, отменяйте его, подавайте жалобы. Прекращайте ИП.

Вам надо подавать в суд возражение и отменять решение суда, СИД истёк. Через суд восстанавливайте сроки.

Здравствуйте Елена!

Долг можно списать, главное грамотно подготовить документы в суд!