Здравствуйте) можно ли наклеить рекламу овощи /фрукты на стекло магазина?

• г. Москва

Здравствуйте) можно ли наклеить рекламу овощи /фрукты на стекло магазина?

Ответы на вопрос (3):

Да можно наклеить на окна первого этажа, наклейки должны быть прозрачные.

Можно если она не будет нарушать правила размещения рекламы.

К примеру окно будет выходить на дворовую территорию магазина.

Уважаемая Ксения г. Москва!

В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006 г «О рекламе»:

«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».

Но при этом, сам текст баннера необходимо согласовать с Торговым отделом Администрации муниципального образования.

Поэтому думайте сами, решайте сами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.01.2021 г.