Вдове ЧАЭС отказывают в льготах на ЖКХ, несмотря на приватизированное жилье - что говорит закон?

• г. Белгород

Я вдова чаэс мне отказывают в льготах на жкх. ссылаясь что я проживаю в частном доме. А в законе сказано. Что в приватизированных жилых помещения я должно пользоваться 50 % оплата газ свети тбо а мне эти льготы не дают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.