Какие ограничения для выезда за границу при наличии судимости на исправительных работах?

• г. Махачкала

Есть судимость (штраф заменен исправительными работами) . Подскажите какие ограничения для выезда за границу, не ПМЖ конечно а по турнаправлениям? Стоит ли затеваться с таким отдыхом, или же только матушке России путешествовать?

Ответы на вопрос (1):

Если МВД не ограничило Вам въезд, то проблем быть не должно. Есть база МВД в открытом доступе в интернете, по которой можно проверить.