Нетрезвый протокол и пропажа в машине - человеку грозит лишение на 3 года и штраф 60000

• г. Челябинск

Составили протокол в нетрезвом виде в машине, не ехал никуда, машину на штраф стоянку угнали. Приехал через 4 часа на стоянку на такси. Начал ругаться из за того что из машины пропал регистратор и не только. Вобщем приехали гайцы и ещё раз составили протокол. Лишение в общем 3 года и штраф 60000. Это реально возможно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно обжаловать.

А повторно за что составили?

Нужно обжаловать постановление об административном правонарушении.

Здравствуйте! А второй раз за что повторно то оформление произошло?

Да ни за что, то что пришёл на штраф стоянку и начал там разбираться куда все с машины подевалось.

Здравствуйте, Виталий.

Если Вы не выезжали на автомобиле (за рулём) с территории стоянки временно задержанных ТС (штрафстоянки) - составление "второго" Протокола не правомерно.