Меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде и списали штраф - оплатила ли я его?

• г. Саратов

Меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде ст. 12.8 со штрафом в 30000 рублей на 1.5 года. Через пол года приставы арестовали карту и списали данную сумму. У Фссп на сайте я чист, а в госуслугах отображается штраф, может долго обновляется?! Это считается что я оплатил?

Ответы на вопрос (1):

Если списали, то считается.