Как зачислить ребенка в сад к 3 годам - опыт родителя и советы экспертов

• г. Москва

Ребёнку 31.03.21 исполнится 3 года, на очередь в сад встали при рождении практически, в заявлении через портал указали в приоритете 1 сад и дата только с 01.09.2021 выбиралась автоматически. На данный момент в этот мат мы 80 и скорее всего не попадём. Хочу составить заявление в департамент образования о зачислении ребёнка в сад именно к 3-м годам, даже рассматриваю варианты возить в другой сад в районе но только не знаю с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо попасть в министерство образования, и написать соответствующие заявление.