Возможно ли устроиться на работу в Лукойл с дипломом негосударственного ВУЗа без аккредитации?

• г. Пермь

У меня диплом негосударственного ВУЗа, на момент окончания обучения ВУЗ имел только лицензию, т.е не прошел аккредитацию. Возможно ли с таким дипломом устроиться на работу в Лукойл? Служба безопасности пропустит такой диплом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Только аккредитованные вузы имеют право выдавать дипломы государственного образца. Если вуз не имеет аккредитации, то выпускники получают “дипломы установленного образца”который устанавливает вуз самостоятельно. Проблемы у Вас могут возникнуть при устройстве на работу в государственное учреждение.

Здравствуйте!

Если Вами получен диплом, можно сделать вывод о том, что ВУЗ не прошел аккредитацию только по каким-либо программам.

Если программа не прошла аккредитацию, учебное заведение закрывает обучение по ней.