Изменение условий гарантии - Может ли гарантийный сертификат стать бесполезным?

• г. Ульяновск

У меня на руках гарантийный сертификат, заключали 18 году при установке натяжных потолков. Перегорели лампы, на них ещё действует гарантия до 2021 года. В замене отказали, сказали что изменился договор, теперь гарантия год. Значит теперь мой сертификат не действителен?

Ответы на вопрос (1):

Лейсан, ваш договор действительный, требуйте гарантийного ремонта.