Меняют тарифы на вывоз ТБО - как защитить свои права?

• г. Сыктывкар

Региональная компания по вывозу ТБО делали расчет по одному тарифу, а сейчас узнали, что у меня не печное отопление, а центральное и сделали перерасчет за три года. Должен ли я платить по их перерасчету?

Ответы на вопрос (1):

Они должны Вам предоставить ссылки на нормы закона, инструкции, предписания, указания методические расчёты позволяющие определять расчёты таким путём.