Аварийный дом - опасно жить и не платить за коммунальные услуги?

• г. Краснодар

Дом признан аварийные года как 2.В нем я не проживаю, там трещины все сыпиттся.

Реально жить опасно. Можно ли как нибудь не платить за отопление и газз свет и воду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй. Напишите заявление в УК о проживаниии по другому адресу, с просьбой опломбировать и при остановить начисления за коммунальные услуги.