На описанное имущество у меня нет документов так как оно приобреталось моей мамой в 1990 годы.

• г. Ставрополь

В моей квартире прописан мой родной брат. Брата осудили за мошенничество, а в моей квартире описали мое имущество. На описанное имущество у меня нет документов так как оно приобреталось моей мамой в 1990 годы. Исковое заявление в суд я подавала и проиграла суд, что мне делать они так же могу забрать мою квартиру и как мне выписать моего брата.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать Решение суда в апелляционном или кассационном порядке. Обратитесь за юридической помощью к адвокату. Выписать брата можно в судебном порядке.