«Соседи и геодезия - в чем причина суда за земельный участок размером 1,5 метра»

• г. Москва

Соседи подали на нас в суд. Хотят 1,5 м наше земельного участка, кот принадлежал ещё моей бабушке, потом маме, теперь мне. Ссылаются на геодезию, а у нас в деревне все участки со спутника сдвинуты.

Ответы на вопрос (3):

НУ тогда вы можете претендовать на часть чужого участка с другой стороны. Раз участки сдвинуты.

Светлана, вам нужно готовить грамотные возражения на иск и подать в суд. Обратитесь к юристам сайта на консультацию. Вы делали межевание?

Тогда Вам встречный иск об установлении границ земельного участка, исправлении реестровой ошибки.