Работаю а в ВОХР военной части. Могут ли меня лишить премии за не сдачу норматив физо?

• г. Барнаул

Работаю а в ВОХР военной части. Могут ли меня лишить премии за не сдачу норматив физо?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый вечер.

Все зависит от Вашего руководства, а также от внутренних документов юридического лица, т.к. в соответствии с требованиями ТК РФ, вопросы относительно премирования/непримирования прерогатива исключительно работодателя. Вы вправе ознакомиться с внутренним документом "Положение о премировании", там должно быть все доступно изложено.