Сделка с несовершеннолетней - контакт за телефонами привел к проблемам с законом

• г. Архангельск

Обменялся телефонами с несовершеннолетней, ее мать хочет писать заявления в полицию, у меня документов на телефон нет а у них есть.

Ответы на вопрос (3):

Ну тогда лучше обменять обратно.

Такая ситупуия, мне 18 лет, обменивался телефонами с несовершеннолетним, скриншоты переписки имееются, пишет его мама и говорит что я украл телефон и будет писать заявление в поливию, как в таком случае.

Ну так и вы можете так же написать заявление. А вообще - с её стороны это будет заведомо ложный донос (ст. 306 УК РФ).