Как вернуть телефон брата, если он оказался неисправным после обмена?

• г. Барнаул

Брат обменялся телефонами, после оказалось что тот телефон, который он получил не заряжается. Есть ли возможность вернуть телефон брата обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей! Если на основании устной договоренности обменивались, то все зависит от того, получится ли у Вашего брата вновь обменять телефон с человеком, с которым он ранее им обменивался.