Справка о службе в Дагестане - возможна ли ее получить и какие льготы полагаются сыну?

• г. Брянск

Сын проходил срочную службу в Дагестане с ноября 2019 по июль 2020 г., можно ли получить справку о службе в горячей точке? Имеет ли он право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

О какой справке идет речь? Все сведения об участии в боевых действиях есть в личном деле военнослужащего.

Спросить
Пожаловаться

Я проходил службу в горячей точке 9 месяцев по срочной службе. Вопрос: На какое время могут призвать солдата срочной службы в горячую точку?

Проходил срочную службу, был в командировке в 99-2000 годах, подскажите пожалуйста где взять справку о прохождении службы в чечне, и то что служба входила в стаж выслуги 1 за 3 дня.

Сын проходит срочную военную службу (с июля 2021 года по июль 2022 год). Есть справка из воинской части. Какие виды коммунальных платежей подлежать перерасчёту? В квартире не установлены счётчики на воду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ) и какой нормативный документ подтверждают для зачисления службы в горячей точки как 1 день за 3 дня. Заранее спасибо.

Как правильно учитывать срочную службу в армии при выходе на пенсию в 2015 году, если служба проходила до 2002 года? Учиттывать годы службы в стаже до 2002 года или применить баллы 1,8 за каждый год службы? Или и то и другое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение