Справка о службе в Дагестане - возможна ли ее получить и какие льготы полагаются сыну?

• г. Брянск

Сын проходил срочную службу в Дагестане с ноября 2019 по июль 2020 г., можно ли получить справку о службе в горячей точке? Имеет ли он право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

О какой справке идет речь? Все сведения об участии в боевых действиях есть в личном деле военнослужащего.