Продажа земельного участка - как решить проблему с кредитными долгами и приставами

• г. Оренбург

Есть кредитные долги, за которые исправно высчитывают с пенсии по моему заявлению 70%

Продаем земельный участок, приостановили сделку судеб. Приставами из-за слишком маленьких платежей.

Расчет покупатель произвел уже. Могу ли я дать дарственную покупателю с распиской о том, что по разрешению вопросов с оплатой долгов, произведем переход собственности.

Какие есть еще варианты в нашем случае?

Ответы на вопрос (4):

Это вообще не вариант. Вам уже ответили юристы.

Нет, вариантов. С приставов договоритесь или пусть ваш покупатель погасить долг за вас, арест снимут и сделку можно зарегистрировать.

Расчет произведен еще 3 мес. назад и средства потрачены. Покупатель работает вахтой. Как только приехал, пошли оформлятся.

Тогда он у покупателя два варианта, ждать когда вы все погасите или идти и взыскивать деньги и становиться в очередь за получением денег.