Оплачиваются ли в двойном размере как праздничные дни 4 и 8 января 2021 года, если работаешь по сменному графику?

• г. Санкт-Петербург

Оплачиваются ли в двойном размере как праздничные дни 4 и 8 января 2021 года, если работаешь по сменному графику?

Ответы на вопрос (1):

Праздничными днями считаются дни с 1 по 10 января. Вне зависимости по какому графику Вы работали, если смены попали на этот период, то оплата в как за праздничные дни.