Финансовый управляющий снял все деньги со счета банкрота, включая пенсию по инвалидности и социальные выплаты

• г. Самара

Я сейчас нахожусь на стадим банкротства с реализацией имущества, вчера фин. управляющий снял все деньги со счёта и не объяснил куда, хотелось бы знать. Там была пенсия по инвалидности и социальные выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать официальный запрос арбитражному управляющему с целью предоставления пояснений по этому поводу и требованием вернуть денежные средства.

Нам неизвестно куда. Он обязан передать эти суммы Вам. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Вам надо поговорить с фу и у него спросить. Если что брать выписку по счету и обращаться в суд о взыскании убытков и в полицию о привлечении к уголовной ответственности.