Хочу купить авто и подарить дочери, через нотариуса, при этом не оформляя его на себя. Такое возможно? И как это сделать?

• г. Тверь

Хочу купить авто и подарить дочери, через нотариуса, при этом не оформляя его на себя.

Такое возможно?

И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратите внимание, что нотариус в данной ситуации не является обязательным.

Без регистрации на себя вы вправе оформить договор дарения в течение 10 дней после покупки.