Возможность приобретения автомобиля моей иностранной мамой и его подарок мне - скорость и процедура

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить авто, но не хочу делить его после развода. Может ли тогда купить авто моя мама иностранка и подарить его мне и как быстро можно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. да мама может. Покупает авто и через некоторое время составляйте договор дарения. Делиться данное имущество не будет. Удачи.