Я в гражданском браке, хотим прописать ребёнка по месту прописки отца, но квартира приватизирована на свекровь

• г. Ярославль

Я в гражданском браке, хотим прописать ребёнка по месту прописки отца, но квартира приватизирована на свекровь, нужно ли её согласие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, г.Ярославль !

Если будет установлено ОТЦОВСТВО вашего сожителя в отношении вашего ребёнка, то в этом случае сожитель сможет зарегистрировать вашего ребёнка по месту регистрации сожителя !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.07.2012г

19:55 моск.