Стоимость составления доверенности на жену для банковских операций - запрос помощи

• г. Дедовск

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать доверенность на жену, чтобы она могла делать банковские операции (со счётом и банковской картой), в понимании моей.

Ответы на вопрос (6):

Узнавайте у нотариуса по месту жительства.

Здравствуйте!

Все цены вы можете узнать у нотариуса.

Расценки только у конкретного нотариуса, так как единой нет. Приблизительно около 1500 рублей.

Спросите в самом банке. В Сбере например - оформление доверенности в банке раньше была бесплатная, как сейчас - не знаю.

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу, потому что доверенность выдает только нотариус, тем более что она у Вас связанна с банковскими операциями.

Стоимость у нотариусов может быть разной в каждом регионе, так что о стоимости сможете узнать только при обращении к нотариусу или позвоните ему и он Вам даст данную информацию! Телефон можете найти в сети интернет!

Всего Вам хорошего!

Доверенность у нотариуса стоит от 1500 руб.