Представитель неявился на запрос налоговой организации - что ждать?

• г. Орёл

Из налоговой на организацию пришло письмо для дачи пояснений в налоговую. Меня отправили в качестве прдставителя, я не смогла прийти! Что теперь будет? Руководство узнает о моей неявка в налоговой орган?

Ответы на вопрос (3):

Если было принято какое-то решение ИФНС, то они пришлют официальное письмо, где будет указано, что представитель не явился.

ФНС отправит в организацию письмо о неяаке представителя.

Здравствуйте, конечно узнает. Налоговый орган обязательно сообщит в организацию и спросит причину не явки и ответственность за не явку предусмотрена положениями ст. 128 НК РФ. Важно здесь: вызывали руководителя или же просто представителя?