Можно сформулировать заголовок таким образом - Требования соседей в общежитии - законно ли их требование о меньшем количестве стирок и сушки вещей в общих помещениях?

• г. Нижний Новгород

У нас такая ситуация, живем в общежитии и соседи требуют чтобы мы меньше стирались и уносили вещи в комнату сушить, законно ли их требование?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеет равные права в стирке и сушке вещей.