Как правильно запросить направление на мсэ для получения 3 группы инвалидности у главного врача?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос, что нужно писать глав врачу, чтобы тот отправил меня на мсэ, потому что я считаю, что 3 группу инвалидности мне полагается.

Ответы на вопрос (1):

Если юристы не знают всех обстоятельств дела, как Вам дать квалифицированный ответ

Так и пишите потому что я считаю, что 3 группу инвалидности мне полагается.