Скажите пожалуйста можно ли найти человека по номеру воегоно билета?

• г. Бийск

Скажите пожалуйста можно ли найти человека по номеру воегоно билета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Алексей! Если знаете каким военкоматом выдавался военный билет возможно обратиться туда.

Нет, нельзя, Вам такую информацию никто не выдаст. Ищите через УВД МВД по месту нахождения лица, но только с его согласия будет выдана информация о его месте нахождения.