Дайте уголовно-правовую оценку действиям.

• г. Краснодар

Уважаемые господа юристы! Скажите как квалифицируют действия молодого человека который подделав путем подчистки и последующей дорисовки от руки номер в билете очередной денежно-вещевой лотереи, на который выпал выигрыш автомобиль “Жигули”, продал этот билет другому человеку.

Дайте уголовно-правовую оценку действиям.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Исходя из Вашей информации, в действиях молодого человека содержится состав мошенничества.