Жертва насилия - рассказ о жестокой судьбе и возможности возбуждения уголовного дела спустя много лет

• г. Кострома

Мне было 16 лет, когда молодой человек совротил и сразу после этого, я ещё не была совершеннолетней забеременела и он меня избивал и я родила мёртвого ребёнка. Можно ли возбудить уголовное дело спустя много лет.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите сколько лет прошло, смотрите УПК РФ, сроки привлечения к уголовной ответственности.