Какие выплаты можно ожидать при возвращении на работу во время декретного отпуска ребенка в садик?

• г. Тула

Моему ребенку 2 года и 1 месяц. Уже ходит в садик. Сейчас хочу выйти на работу раньше до окончания декретного отпуска. И хотела бы узнать какие выплаты мне будет зарплаты и пособия?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет не оплачивается. Поэтому возможно только получение ежемесячного детского пособия через соцзащиту.

При выходе на работу будете получать заработную плату как обычно, в соответствии с трудовым договором.

Всего доброго