Оформление соцконтракта в 2021 году - выплата и ремонт квартиры для пенсионеров

• г. Котово

Как и где можно оформить выплату по соцконтракту в 2021 году, и можно оформить соцкотракт на ремонт квартиры если человек является пенсионером.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Здравствуйте

Действия социальных контрактов в 21 пилотном регионе. Это Республики Алтай, Башкортостан, Коми, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Тыва, Кабардино-Балкарская, Удмуртская, Чувашская; Алтайский, Пермский и Приморский края, Вологодская, Ивановская, Курганская, Липецкая, Нижегородская, Новгородская, Саратовская и Томская области.

В центры социальной защиты населения или МФЦ по месту жительства.

К сожалению, немногие граждане, находящиеся в трудной финансовой ситуации, знают о возможности получения адресной господдержки в сумме до 250 000 рублей путем заключения социального контракта, которая с 2021 года доступна во всех регионах РФ.