Что происходит, если вынуждены уволиться с работы по соцконтракту до окончания срока?

• г. Рыбинск

А что будет, если подписала соцконтракт, устроилась на работу официально, как положено и вынуждена уволится с данной работы раньше окончания срока действия соцконтракта?

Ответы на вопрос (1):

Условия и последствия досрочного увольнения должны быть в контракте прописаны.