Как получить оплату проезда ребенка при увольнении с районов Крайнего Севера?

• г. Южно-Сахалинск

При увольнении (работала я в районах Крайнего Севера), когда писала заявление не указала оплату проезда к новому месту жительства несовершеннолетнего ребенка. На этом основании мне отказывают в оплате проезда на ребенка к новому месту жительства. Летели мы с ней вдвоем билеты на одно время и рейс, муж оставался дорабатывать до периода увольнения. Можно ли мне написать дополнительное заявление на оплату проезда ребенка? Оплатят ли мне проезд?

Ответы на вопрос (1):

ДА, Вы можете написать дополнительное заявление на оплату проезда ребенка.