Возможность обжалования последних двух решений суда и возвращение водительских прав

• г. Санкт-Петербург

Я был лишен водительских прав за вождение а\м в сосоянии алк. опьянения. Общий срок с 2005 по 2014. Я не согласен с последними двумя эпизодами 2006-2007 - 1)за рулем не сидел, был на пассажирсом сидении (мед. освидет. Не было и не предлагалось),2)стоял рядом с машиной (было ли мед. освид. - не помню точно). Повески из суда не приходили, позже приходило уже решение суда. На суде не присутствовал. Возможно ли сейчас обжаловать последни два решения суда и вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно все. Для начала надо сделать первый шаг. Посетить суды и сфотографировать материалы всех дел. Обратитесь к юристу, чтобы сделать анализ возможностей обжалования судебных решений в порядке надзора, а потом обжалуйте те решени, коорые можно обжаловать.