Уволенный после набора займов - как выйти из финансовой ловушки?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация, набрал займы, в надежде что их оплачу, и было все хорошо, как резко уволили, что делать теперь? Не знаю, подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Вариантов развития событий у вас несколько:

1. пытаться договориться с кредиторами о реструктуризации/отсрочке платежа

2. перестать платить и вообще ничего не делать

3. оценить перспективы банкротства при большом количестве долгов.

В срочном порядке найти другую работу.

Почему в срочном порядке? Что мне будет за это.

Долг вырастет, банки подадут в суд, придется еще и судебные издержки оплачивать.