Беспомощность в больнице - как бороться за здоровье ребенка при отсутствии улучшений и обслуживания

• г. Саратов

Моего ребенка (5 месяцев) положили в больницу с мамой. Диагноз - бронхит. Через неделю, не увидев улучшения, направили в областную больницу с рекомендациями провести обследование у кардиолога и пульмонолога. Но в областной больнице неделю продолжают лечить ребенка теми же препаратами в тех же дозировках. Улучшения нет. Врачи ничего не говорят. Обслуживание никто не делает. Что делать в этом случае? Отказ от лечения писать не хотим, т.к. понимаем что в домашних условиях это невозможно. Время идёт, есть риск перехода заболевания в хроническую форму.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к главврач, к страховщику по омс.