Подарок на новый год - положен ли его получить работнику, уволившемуся в ноябре, состоящему в профсоюзе и отработавшему 11 месяцев в году?

• г. Краснодар

Если человек отработал 11 месяцев в году и уволился 30 ноября состоящий в провсоюзе положен ли подарок ребёнку на новый год от организации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством порядок выдачи подарков от профсоюза не устанавливается, это решает только сам профсоюз.