Имеет ли право человек состоявший в профсоюзе получить новогодний подарок если он уволился в ноябре?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право человек состоявший в профсоюзе получить новогодний подарок если он уволился в ноябре?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством непосредственно такого не предусмотрено, смотрите внутренние правила этого конкретного профсоюза.