Комунальные услуги оплачиваю, а свекровь с мужем платят за квартиру-мы так договорились.

• г. Люберцы

Может ли свекровь выписать из квартиры? Она является собственником, квартира приватизирована. Я с мужем проживаю с 2007 года в браке, собираемся разводиться, прописана на его доле (по наследству ему досталась). Комунальные услуги оплачиваю, а свекровь с мужем платят за квартиру-мы так договорились. А сейчас она меня хочет выписать. Мне в данный момент негде прописаться. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Свекровь хочет эт о понятно, а чего хочет муж. С Чесноков