Как повлияет судимость за нарушение правил пограничной службы на возможность устроиться на работу поваром в детский сад?

• г. Чита

Могу ли,я устроиться на работу поваром в детский сад, если была осуждена за правил нарушения пограничной службы в 2004 году. Отразятся данные в справке об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (2):

Можете устроиться в школу. В справке о судимости факт будет указан.

Данные нарушения не являются уголовными и в справке указаны не будут. Да, сможете работать в детсаде.