Указание судимости в справке о судимости после осуждения в 2004 году и амнистии в 2006 году при устройстве на работу няней в детский сад

• г. Москва

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ст. 86 УК РФ лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Вы считаетесь не судимой. Но 90 % что информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности будет указана в справке. По закону Вы можете обжаловать в суд отказ о приёме на работу. Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. Условный срок 3 года. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости?

Была осуждена в декабре 2004 года по ст.108. Дали условный срок 3 года. В апреле 2006 года попала под амнистию. Сейчас хочу устроится няней в детский сад. Будет ли судимость указана в справке о судимости? Спасибо. ''

В 2002 г была условно осуждена, попала под амнистию, устроилась на работу в детский сад. Требуют справку о судимости. Будет ли показана судимость.

Судимость окончена в апреле 2004 года, при получении справки о судимости будет указано что я была осуждена с 2000 году? Требуют на работе.

Хочу устроится в на работу в детскии сад была судимость в 2003 году погашена в 2006 по статья 111 часть 1,будет ли в справке о судимости написано что я судима была.

У меня было условно за клевету в 2002 году, будет ли в справке указана судимость.

Здравствуйте! Я работала воспитателем 8 лет, после декрета уволилась. Сейчас хочу устроиться на работу в детский сад, но нужна справка о судимости. У меня было условно за клевету в 2002 году, будет ли в справке указана судимость.

В 15 лет я была осуждена по статья 161 часть 2, дали один год заключения с отбыванием наказания в детской исправительной колонии. Сейчас мне 20 лет. Хочу устроиться на работу в детский садик няней, там требуют справку об отсутствии судимости.

Вопрос: Будет ли в справке отражена судимость? Или моя судимость не будет значиться в справке, и я смогу устроится на работу?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала воспитателем 8 лет, после декрета уволилась. Сейчас хочу устроиться на работу в детский сад, заведующая просит справку о судимости. У меня было условно за клевету в 2002 году, будет ли в справке указана судимость.

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение