Как будут насчитываться алименты при неофициальной работе бывшего мужа и учете по безработице?

• г. Симферополь

Недавно подала на алименты, алименты назначены с декабря, бывший муж работает не официально по договору, и при этом встал на учёт по безработице, как будут насчитывать алименты пристава? Подала на 1/4 от всех видов заработка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

С Вашего мужа будут удерживать на 1 ребенка 1/4 часть от любых его доходов, включая, к примеру, пособие по безработице (если муж не работает).