Каков порядок моих действий в данной ситуации, и можно ли в судебном порядке добиться страхового возмещения

• г. Кострома

На пренадлежащем мне автомобиле прокололи чеытре колеса. Машина была застрахована по полнй КАСКО. Страховая компания отказалась выплачивать ущерб сославшись на то чтоколеса, это доп оборудование и на них страховка не распространяется. Каков порядок моих действий в данной ситуации, и можно ли в судебном порядке добиться страхового возмещения

Алексей, г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, регулируется именно его условиями.