Как решить проблему реконструкции частного дома в блокированной застройке?

• г. Уфа

Частный дом на три собственника, земля в долевом участии, можно ли сделать реконструкцию своей части дома без согласия соседей? По сути блокированная застройка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по закону нужно спросить согласие остальных дольщиков, и не помешает его спросить в письменном виде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.