Пропали документы на дом (договор дарения, свидетельство о праве собственности, домовая книга, кадастровый паспорт)

• г. Мунду

Пропали документы на дом (договор дарения, свидетельство о праве собственности, домовая книга, кадастровый паспорт) . Подскажите как их восстановить? И сколько займет это времени?

Ответы на вопрос (1):

Дубликаты документов выдает тот орган, который регистрировал договор и выдавал свидетельство. Кадастровый паспорт можно получить в БТИ.