Как правильно удалить установленное окно и натяжной потолок в квартире в долевой собственности?

• г. Липецк

Ситуация такая:

Есть квартира в долевой собственности, все долевики имеют по 1/3 доли. Я вставлял окно в комнату одного долевика за свои деньги. Я хочу снять окно, а также натяжной потолок, как это сделать, грамотно с юридической стороны?

Ответы на вопрос (2):

Получив на это согласие сособственников (ст. 247 ГК РФ). Имеются ли у них какие-либо обязательства по отношению к Вам, например, денежные, связанные с проведением указанных Вами работ - на судьбу самого имущества не влияют.

Истребовать это в судебном порядке, если иными способами не получается договориться.