Отчисление на 2 курсе колледжа - утратилась возможность получения среднего общего образования?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая ситуация после 9 класса пошёл в училище колледж и прошёл 1 курс перешёл на 2 Курс и отчислился на 2 курсе. Считается ли это что у меня среднее общее образование. То на работе куда я устроился просят 11 классов и именно общее среднее.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет полного среднего образования.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.